O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфоны на Snapdragon 845 вытеснены из тройки лидеров AnTuTu

04 ноября 2018, 13:08 | Bazelas [3689]
Вот уже больше, чем полгода в рейтинге AnTuTu лидирующие позиции занимают смартфоны, оснащенные однокристальной системой Snapdragon 845.
Смартфоны на Snapdragon 845 вытеснены из тройки лидеров AnTuTu

Однако в октябрьском рейтинге бенчмарка первые три места захватили новые смартфоны серии Mate 20: Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20X. Они заняли первое второе и третье места соответственно. Управляются все три новинки 7-нанометровой однокристальной платформой Kirin 980.

Далее в рейтинге идут новый игровой смартфон Xiaomi Black Shark Helo, Meizu 16, OnePlus 6, ASUS ROG Phone, Smartisan R1 и Nubia Z18. Все на базе на базе Snapdragon 845.

Интересно, что в списке лучших в AnTuTu не оказалось новых Xiaomi Mi MIX 3, OnePlus 6T и Honor Magic 2. Скорее всего, они появятся в рейтинге уже в следующем месяце. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html