O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В TENAA появились два новых смартфона Oppo с большими дисплеями

14 ноября 2018, 17:06 | Roter [1249]
Компания Oppo планирует в ближайшее время представить два новых телефона среднего класса. На днях они были замечены в базе данных TENAA.
В TENAA появились два новых смартфона Oppo с большими дисплеями

Устройства с номерами моделей PBBM30 и PBBT30 обладают одними и теми же спецификациями. Согласно листингу, телефоны имеют 6,2-дюймовые дисплеи с разрешением 1520 x 720 пикселей, восьмиядерный чипсет с тактовой частотой 1,8 ГГц в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянной. Существует также поддержка расширения хранилища (до 256 ГБ).

На задней панели установлена ​​двойная камера с 13 Мп + 2 Мп датчиками, которые расположены горизонтально. Для семки селфи предусмотрена 8 Мп камера. У телефонов нет сканера отпечатков пальцев, но должна быть поддержка функции Face Unlock.

TENAA показывает, что за работу устройств будет отвечать ColorOS на базе Android 8.1 Oreo. Емкость аккумулятора составляет 4100 мАч. Оба телефона будут доступны в черном и красном цвете. Их размеры — 156,1 х ​​75,7 х 8,2 мм, а вес — 170 г.

Характеристики телефонов аналогичны характеристикам Realme C1, за исключением передней камеры и большей батареи, поэтому Oppo PBBM30 и Oppo PBBT30 могут быть китайскими вариантами устройства.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html