O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Honor Magic 2 начал получать обновление Magic UI 2.0

15 ноября 2018, 15:05 | Bazelas [1798]
Флагманский смартфон Honor Magic 2, представленный несколько недель назад, работает под управлением EMUI 9.0 из коробки.
Honor Magic 2 начал получать обновление Magic UI 2.0

Тем не менее, бренд Honor сообщил, что в дальнейшем он получит обновление, которое принесет новый пользовательский интерфейс Magic UI 2.0. На днях это обновление начало развертываться.

Обновление, которое имеет небольшой размер, всего 214 МБ, не только привносит новый интерфейс, но также поставляется с ноябрьским патчем безопасности. Журнал изменений говорит, что Magic UI фокусирует внимание на AI. Если вы помните, у Honor Magic 2 есть AI помощник под названием YoYo с такими функциями, как перевод живого голоса на иностранный язык во время телефонного разговора, а также функция, аналогичная Google Duplex.

Magic UI 2.0 также предлагает новую цветовую гамму, значки и шрифты. Так что имейте в виду, что после применения обновления ваш телефон будет выглядеть по-другому. Помимо этого и особенностей YoYo, ребята из XDA-Developers говорят, что Magic UI 2.0 на самом деле ничем не отличается от EMUI 9.0.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads