O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo A7 с каплевидным вырезом и батареей 4230 мАч представлен официально

16 ноября 2018, 18:08 | Aleksander Bazanov [2467]
В сентябре компания Oppo выпустила в Китае смартфон A7X с чипсетом Helio P60.
Oppo A7 с каплевидным вырезом и батареей 4230 мАч представлен официально

Сегодня китайский производитель представил телефон Oppo A7 с менее мощным процессором Snapdragon 450 на многих азиатских рынках, таких как Китай, Непал и Шри-Ланка. Он также оснащен дисплеем с каплевидным вырезом и впечатляющей батареей.

Характеристики и особенности Oppo A7

Oppo A7 для Китая имеет глянцевое покрытие задней панели, тогда как некитайская версия смартфона имеет текстурированную фактуру. Размеры устройства составляют 155,9 x 75,4 x 8,1 мм, а вес — 168 грамм. Новинка получила 6,2-дюймовый IPS LCD дисплей, который занимает 88,3% передней панели. Он также имеет антибликовое покрытие и защиту Corning Gorilla Glass.

За производительность отвечает процессор Snapdragon 450 в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища составляет 64 ГБ. Есть возможность расширения при помощи microSD карт. В некоторых странах смартфон будет доступен с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ.

На задней панели Oppo A7 находится ​​горизонтальная установка с двумя камерами 13-Мп + 2-Мп. Телефон может делать портретные снимки студийного качества с эффектом боке при помощи технологии AI beauty. Для съемки ярких видеороликов предусмотрена поддержка технологии многокадровой стабилизации изображения. В выемке спереди находится 16-Мп широкоугольная камера, которая поддерживает HDR и AR стикеры.

Oppo A7 работает под управлением ColorOS 5.2 на базе Android 8.1 Oreo и поставляется с огромным аккумулятором емкостью 4230 мАч. Другие доступные функции — 4G VoLTE, поддержка двух SIM-карт, Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11 b/g/n, USB OTG, microUSB 2.0, GPS и 3,5-мм разъем для наушников.

Цена и дата выпуска Oppo A7

Стоимость Oppo A7 в Китае составляет $230. Продажи телефона стартуют 22 ноября. Он будет доступен в таких цветах, как Fresh Pink, Lake Light Green и Amber Gold.

В других регионах Oppo A7 будет продаваться в цветах Glaring Gold и Glaze Blue.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads