O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Показан смартфон Meitu с тройной фронтальной камерой

20 ноября 2018, 16:08 | Aleksander Bazanov [1516]
О регистрации смартфона Meitu с номером модели MP1801 в TENAA мы сообщали несколько дней назад, но тогда не было данных о его внешнем виде.
Показан смартфон Meitu с тройной фронтальной камерой

Теперь же страница с данными об устройстве обновлена, и мы можем взглянуть на то, как смартфон будет выглядеть. По характеристикам устройства мы знали, что речь идет о флагмане, а теперь это подтвердил и его внешний вид.

В глаза моментально бросается тройная фронтальная камера устройства. Ее датчики выглядят достаточно крупными. Тыльную панель устройства покрывает кожа в сочетании с металлом золотого или медного цвета. Кожа в верхней части тыльной панели имеет бледно-розовый цвет, а ниже двойной основной камеры — мятный с оранжевыми точками. Также внизу можно видеть четыре отверстия — по два с каждой стороны. Скорее всего, это отверстия для динамиков.

На левой грани есть качелька регулировки громкости, а справа можно заметить кнопку питания и, по-видимому, кнопку спуска камеры, хотя мы можем и ошибаться.

В описании смартфона есть упоминание о сканере отпечатков пальцев, но его нет на тыльной панели, поэтому можно рассчитывать на его размещение в дисплее.

Что касается технических характеристик, то Meitu MP1801 получит однокристальную систему Snapdragon 845, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ и 256 ГБ флэш-памяти, 6.21-дюймовый OLED дисплей с разрешением 2248 х 1080 пикселей, аккумулятор ёмкостью 3400 мАч, двойную основную камеру с 12-Мп и 8-Мп датчиками, тройную фронтальную с 12-Мп, 20-Мп и 8-Мп датчиками. Габариты устройства составили 176 х 75 х 10.55 мм при весе 207 г. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html