O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен защищенный смартфон Ulefone Armor 6

25 декабря 2018, 00:07 | Bazelas [2978]
Китайская компания Ulefone сегодня официально выпустила свой последний смартфон Armor 6, который имеет прочный, но тонкий корпус.
Представлен защищенный смартфон Ulefone Armor 6

Прочная конструкция телефона обеспечивает максимальную защиту при падениях, ударах и авариях.

Телефон поставляется с рейтингом IP68, который обеспечивает пыленепроницаемость и гидроизоляцию. Компания утверждает, что он может выдерживать температуры от -20 ℃ до 60 ℃, так что вы можете взять его в поход в горы или на пляж без каких-либо забот. Кроме этого, Armor 6 поставляется с защитой класса MIL-STD-810G, а также имеет специальный УФ-детектор.

Что касается основных спецификаций, Ulefone Armor 6 поставляется с 6,2-дюймовым FullHD+ дисплеем с разрешением 2246 x 1080 пикселей. Под капотом устройства находится 12-нм восьмиъядерный чипсет Helio P60 от MediaTek, который является первым процессором компании с искусственным интеллектом. Он работает в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной.

Для съемки фото предусмотрена двойная задняя камера, состоящая из 21-Мп основного RGB датчика и 13-Мп вторичного. На лицевой стороне есть 13-Мп камера для съемки селфи и видеозвонков. Камера телефона оснащена алгоритмом Arcsoft и функциями на основе AI.

Ulefone Armor 6 поддерживает работу 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, GPS и NFC. Телефон работает на операционной системе Android 8.1 Oreo и питается от батареи емкостью 5000 мАч, что, по словам компании, позволяет ему проработать от одного заряда около двух дней. Устройство также поддерживает быструю 18 Вт зарядку и беспроводную Qi.

Стоимость Ulefone Armor 6 не сообщается.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads