O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy A8s FE с градиентным дизайном будет представлен 14 февраля

24 января 2019, 08:05 | Aleksander Bazanov [1196]
В прошлом месяце Samsung выпустила смартфон Galaxy A8s в Китае, который стал первым устройством компании с Infinity-O дисплеем. На данный момент она работает над выпуском еще одного варианта телефона под названием Samsung Galaxy A8s FE.
Samsung Galaxy A8s FE с градиентным дизайном будет представлен 14 февраля

Согласно сообщениям, Galaxy A8s FE будет представлен в Китае 14 февраля и получит градиентные расцветки, чтобы привлечь больше покупателей женского пола, учитывая, что «FE» в названии телефона означает «Female Edition» (Женский выпуск).

Глядя на просочившиеся изображения будущего смартфона, кажется, что одна модель будет иметь градиент желтого и розового цвета, а другая — градиент светло-голубого и светло-розового.

Пока неизвестно, будет ли Galaxy A8s FE иметь те же характеристики, что и Galaxy A8s, но дизайн телефона почти такой же. Также мы не знаем, будет ли он доступен в других регионах, кроме Китая.

Напомним, что Galaxy A8s имеет 6,4-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19,5:9, восьмиядерный процессор Snapdragon 710 от Qualcomm, 6 ГБ или 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Для фотосъемки устройство оснащено тремя камерами на задней панели — телеобъективом с разрешением 10-Мп и 2-кратным оптическим зумом, основным 24-Мп датчиком (f/1.7) и 5-Мп датчиком (f/2.2) для портретной съемки с эффектом боке. Он также оснащен 24-Мп передней камерой для съемки селфи.

Samsung Galaxy A8s также поставляется со сканером отпечатков пальцев, установленным сзади, для дополнительной безопасности. На боковой стороне есть специальная кнопка Bixby. Устройство работает под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с собственным пользовательским интерфейсом и питается от аккумулятора емкостью 3300 мАч.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads