O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликован первый официальный рендер смартфона Redmi Go

25 января 2019, 10:06 | Roter [1263]
Появились очередные свидетельства того, что уже в скором времени самостоятельный бренд Redmi представит свой первый Android Go смартфон.
Опубликован первый официальный рендер смартфона Redmi Go

За последние пару недель устройство под названием Redmi Go несколько раз мелькало в утечках и слухах. Теперь же в Сеть слили его официальный рендер.

Телефон уже прошел сертификацию на нескольких рынках, и теперь, похоже, готов к запуску. Филиппины могут стать первым рынком, на котором появится Redmi Go, так как на официальной странице Xiaomi Philippines в Facebook появился намекающий на это пост с хэштегом #GoSmartDoMore.

Кроме того, местный интернет-магазин Lazada уже разместил на своем сайте страницу, посвященную смартфону Redmi Go, с демонстрацией его ключевых характеристик. Как видно, он станет переработанной версией Redmi 4A / Redmi 5A.

Смартфон имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, соотношением сторон 16:9 и яркостью 380 нит, процессор Snapdragon 425, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ флэш-памяти, слот для карт microSD объемом до 128 ГБ, 8-Мп основную камеру с диафрагмой f/2.0, HDR и светодиодной вспышкой, 5-Мп фронтальную камеру с диафрагмой f/2.2, Bluetooth 4.1, однополосный Wi-Fi, порт MicroUSB, поддержку двух SIM-карт, 4G LTE, аккумулятор емкостью 3000 мАч с зарядкой 5 В/1 А, предустановленную ОС Android 8.1 Oreo (Go Edition). 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html