O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Розничная цена смартфона Meizu Zero без разъемов составила $2000

30 января 2019, 23:06 | Roter [3045]
Когда компания Meizu представила свой смартфон Zero без единого отверстия, мало кто рассчитывал на низкий ценник, но, в итоге, его стоимость даже превзошла ожидания.
Розничная цена смартфона Meizu Zero без разъемов составила $2000

Сами посудите, в рознице Meizu Zero появится с ценником $2000! Это неподъемная цена для устройства такого типа, пусть даже у него нет отверстий.

Чуть сэкономить смогут участники программы коллективного финансирования. Для первых 100 покупателей Meizu Zero Limited Collector's Edition обойдется в $1300.

Далеко не факт, что кампания по сбору средств окажется успешной, хотя при таком ценнике набрать $100 000 не должно составить труда. Тем не менее, настолько высокая стоимость может оттолкнуть покупателей, из-за чего в продажу Meizu Zero Limited Collector's Edition не попадет.

Также на Indiegogo выставлен экземпляр под названием Exclusive Pioneering Unit. Таким образом Meizu хочет продать инженерный образец смартфона, демонстрировавшийся во время анонса, за $3000. И это уже, между прочим, с учетом скидки $1000!

Доставка версии Exclusive Pioneering Unit будет осуществлена сразу же после покупки, ну а Limited Collector's Edition будут доставлены в апреле. В комплекте со смартфоном идет беспроводное зарядное устройство. 

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html