O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появился первый официальный рендер Nokia 9 PureView

08 февраля 2019, 00:07 | Bazelas [1625]
Ожидается, что смартфон Nokia 9 PureView будет официально представлен на выставке Mobile World Congress (MWC) 2019 года.
Появился первый официальный рендер Nokia 9 PureView

В преддверии запуска стал доступен рендер будущего флагмана Nokia, который раскрывает ключевые детали его дизайна.

Рендеринг Nokia 9 PureView показывает, что он будет оснащен дисплеем без «моноброви» с высоким соотношением сторон. Тем не менее, верхняя и нижняя панели телефона довольно толстые. Верхняя рамка — это место для динамика, камеры для селфи и фирменного логотипа компании. Кроме этого, AMOLED-экран Nokia 9 PureView будет оснащен встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

Переходя к задней части Nokia 9 PureView, то на ней, как видно, будет располагаться пента-линзовая система камер, которая может включать в себя различные типы датчиков (RGB, монохромный, телеобъектив, широкоугольный и 3D ToF). Помимо камер, есть два других выреза для модуля автофокуса и светодиодной вспышки. Стеклянная задняя панель смартфона изогнута по бокам. Кнопки регулировки громкости и включения находятся на правом краю устройства.

В прошлых отчетах сообщалось, что Nokia 9 PureView будет оснащен 5,99-дюймовым QuadHD дисплеем с соотношением сторон 18:9, процессором Snapdragon 845, 6 ГБ / 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ / 256 ГБ постоянной памяти, аккумулятором емкостью 4150 мАч и работать под управлением Android 9 Pie.

Презентация Nokia на MWC 2019 состоится 24 февраля. Помимо Nokia 9 PureView, финская компания должна также анонсировать другие телефоны, такие как Nokia 8.1 Plus, Nokia 6.2 (2019) и Nokia 1 Plus.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html