O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появился первый пресс-рендер LG G8 ThinQ

14 февраля 2019, 00:32 | Bazelas [1708]
Флагманский смартфон LG G8 ThinQ будет представлен на выставке Mobile World Congress (MWC) 2019 в конце этого месяца.
Появился первый пресс-рендер LG G8 ThinQ

Надежный автор утечек и эксперт в отрасли Эван Бласс (Evan Blass) поделился сегодня свежим рендером устройства, который показывает его со всех сторон.

Визуализация LG G8 ThinQ показывает, что он имеет дисплей с вырезом. На самом деле дизайн передней части телефона очень похож на G7 ThinQ. Даже размер выемки на G8 ThinQ такой же, как у G7 ThinQ. Боковые рамки телефона немного уже, чем у модели предшественника.

Задняя часть G8 ThinQ изготовлена ​​из стекла, на ней размещена горизонтальная двойная установка камер и сканер отпечатков пальцев. G7 ThinQ был оснащен вертикальным модулем с двумя камерами. Название G8 ThinQ расположено в центре задней панели, а логотип LG снизу. На нижней боковой рамке находится порт USB-C и 3,5 мм аудиоразъем. На левом краю телефона видна клавиша регулировки громкости и специальная кнопка для доступа к Google Assistant. На правой стороне G8 ThinQ есть кнопка питания.

Ожидается, что G8 ThinQ будет оснащен 6,1-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Quad HD+ (1440 x 3120 пикселей), чипсетом Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти, а также 128 ГБ встроенного хранилища. Смартфон может получить батарею емкостью 3400 мАч и предварительно загруженный Android 9 Pie.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html