O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый смартфон Vivo iQOO получит чип Snapdragon 855 и 12 ГБ ОЗУ

21 февраля 2019, 15:06 | Roter [1313]
Не так давно мы рассказывали о том, что компания Vivo создала новую торговую марку iQOO, предназначенную для выпуска флагманских смартфонов.
Новый смартфон Vivo iQOO получит чип Snapdragon 855 и 12 ГБ ОЗУ

Более того, общественности было доступно первое изображение одного из первых смартфонов iQOO, который получит складной форм-фактор. Новая же утечка раскрывает ключевые характеристики будущей новинки.

Vivo iQOO пророчат топовую платформу Qualcomm Snapdragon 855, 12 ГБ ОЗУ, аккумулятор емкостью 4000 мАч с зарядкой мощностью 44 Вт, тройную основную камеру, 256 ГБ встроенной флэш-памяти, NFC, USB-C.

Увы, пока нет сроков анонса «первенца» iQOO, но ориентировочная стоимость модели уже известна: около $740. Кроме того, в бенчмарке Geekbench на днях появился смартфон vivo V1824A.

Можно предположить, что это может оказаться тот самый первый девайс iQOO, так как он также оснащается чипом Qualcomm Snapdragon 855 и 12 ГБ ОЗУ. Управляется смартфон операционной системой Android 9. В одноядерном тесте он набирает 1302 балла, а в многоядерном — 1177 баллов, что вряд ли соответствует действительности. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html