O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Вице-президент Motorola подтвердил скорый выпуск складного смартфона RAZR

01 марта 2019, 13:07 | Roter [1511]
Первые складные смартфоны уже показали на выставке MWC 2019, но далеко не все компании, от которых ожидался анонс подобных девайсов.
Вице-президент Motorola подтвердил скорый выпуск складного смартфона RAZR

Мы имеем ввиду компанию Motorola, которая, по предварительным слухам, должна выпустить преемника легендарной раскладушки RAZR, только со складным дисплеем.

На днях вице-президент Motorola по глобальным продажам Дэн Дери подтвердил, что подобное устройство на самом деле находится в разработке. Более того, данный девайс, по его словам, попадет на рынок не позже конкурентов.

Далее он заявил, что его компания начала работать над складным смартфоном давным-давно, и к этому моменту было испытано множество его интерпретаций. Производителем также испытывалось специальное покрытие, которое устойчиво к царапинам.

Приведенные выше высказывания вице-президента Motorola подтверждают недавние сообщения, опубликованные The Wall Street Journal, о том, что новый смартфон RAZR получит складной дисплей.

Кроме того, судя из слов топ-менеджера, складная новинка Motorola должна дебютировать достаточно скоро, а ее продажи стартуют вместе с Galaxy Fold и Huawei Mate X во второй половине года. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html