O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy Fold станет доступен для предзаказа с 26 апреля

28 марта 2019, 08:04 | Bazelas [3577]
В прошлом месяце компания Samsung официально представила свой первый складной смартфон Galaxy Fold. Устройство поставляется со скрытой системой петель с блокирующими шестернями, что позволяет его складывать.
Samsung Galaxy Fold станет доступен для предзаказа с 26 апреля

Сегодня южнокорейская компания сообщила, что телефон дебютирует 26 апреля в США и Корее. Кроме того, также подтверждено, что смартфон будет доступен для предварительных заказов в Европе в тот же день, а поставки начнутся с 6 мая.

Он будет доступен для предзаказа в 15 странах — Великобритании, Франции, Германии, Италии, Швеции, Испании, Норвегии, Дании, Финляндии, Бельгии, Нидерландах, Австрии, Польше, Румынии и Швейцарии. Как и ожидалось, смартфон будет стоить 2000 евро, что примерно равно $2263.

Все клиенты получат в подарок бесплатную пару новых беспроводных наушников Galaxy Buds, тонкий защитный чехол из кевлара, а также годовую защиту от повреждений Samsung Care+.

В соответствии со спецификациями смартфон Galaxy Fold в открытом состоянии имеет 7,3-дюймовый дисплей Infinity Flex с разрешением 1536 x 2152 пикселей. В этом режиме пользователь сможет одновременно использовать три приложения. Samsung называет данную функцию «Многозадачность трех приложений».

В сложенном режиме телефон предлагает 4,6-дюймовый дисплей (840 x 1960 пикселей). За производительность устройства отвечает 7-нм процессор в сочетании с 12 ГБ оперативной и 512 ГБ UFS 3.0 памяти.

Кроме этого, Galaxy Fold получил сразу шесть камер — три сзади (в сложенном состоянии в режиме телефона), одна спереди (также в режиме телефона) и две внутри (в режиме планшета). Модуль тройной камеры состоит из 16-Мп сверхширокоугольного датчика, 12-Мп телеобъектива и еще одной 12-Мп широкоугольной камеры. Камера для селфи представляет собой 10-Мп сенсор.

Galaxy Fold использует новейшую версию пользовательского интерфейса Samsung One UI на базе операционной системы Android 9 Pie. Питается телефон от аккумулятора емкостью 4380 мАч, который разделен на две части. Ожидается, что он будет доступен в четырех цветах — Martian Green, Astro Blue, Space Silver и Cosmos Black..

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads