O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy S10+ признан лучшим смартфоном на рынке

29 марта 2019, 23:07 | Roter [3225]
Некоммерческая компания Consumer Reports опубликовала свой новый рейтинг, в котором смартфон Samsung Galaxy S10+ признан лучшим на рынке.
Samsung Galaxy S10+ признан лучшим смартфоном на рынке

Компания не просто выбирает самый симпатичный девайс, а тщательно его тестирует различными способами. По результатам таких тестов в Consumer Reports заявили, что Galaxy S10+ сейчас является лучшим смартфоном, который можно приобрести.

В компании отметили, что аккумулятор емкостью 4100 мАч показал автономность выше, чем у конкурентов. В частности, при обычном сценарии смартфон проработал 39.5 часа. Испытывались также Galaxy S10e с батареей на 3100 мАч и Galaxy S10 с батареей на 3400 мАч, результаты которых составили 33.5 и 35.5 часов соответственно.

Для тестирования использовали роботизированный палец, который выполнял с экраном смартфона стандартные манипуляции, необходимые для просмотра веб-страниц, фотографирования, запуска потокового видео, телефонных звонков и использования GPS.

Прочность смартфонов представители Consumer Reports проверяют с помощью металлической камеры, в котором девайсы совершают 100 падений под разными углами. Galaxy S10+ прошел тест без повреждений, как и Galaxy S10, а у Galaxy S10e появилось повреждение в углу на корпусе.

Также в Consumer Reports отметили наличие у Galaxy S10+ отличной камеры, которая точно не уступает смартфонам Apple. Похвалы заслужил и отменный зум.

Источник: consumerreports

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html