O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Специальная версия смартфона Oppo F11 Pro Marvel Avengers будет представлена 24 апреля

15 апреля 2019, 17:06 | Bazelas [3126]
Компания Marvel сотрудничает с Oppo для продвижения своего фильма «Мстители: Финал». В рамках этого партнерства она представит 24 апреля смартфон Oppo F11 Pro Marvel Avengers Limited Edition.
Специальная версия смартфона Oppo F11 Pro Marvel Avengers будет представлена 24 апреля

В прошлый раз для продвижения предыдущего фильма «Мстители» Marvel заключила партнерское соглашение с OnePlus, чтобы выпустить смартфон OnePlus 6 Marvel Avengers Edition. Недавно компания также сотрудничала с Redmi.

Что касается Oppo F11 Pro Marvel Avengers Limited Edition, то в нем будет каких-либо серьезных изменений, кроме дизайна телефона и объема внутренней памяти. Он будет поставляться в синем и красном цветах вместе с логотипом Avengers на задней панели.

Вместо 64 ГБ встроенной памяти, как в стандартном варианте, Oppo F11 Pro Marvel Avengers Limited Edition получит 128 ГБ. Объем оперативной памяти останется прежним — 6 ГБ.

Другие характеристики следующие, 6,5-дюймовым FullHD+ дисплей с разрешением 2340 x 1080 пикселей, соотношением сторон 19:9 и соотношением экрана к телу 90,9%. Вместо выемки в дисплее телефон поставляется с выдвижным механизмом, в котором находится датчик фронтальной камеры.

Под капотом устройства работает ппопулярный чипсет среднего класса от MediaTek — Helio P70, который использует технологию Hyper Boost для оптимизации производительность телефона.

Что касается фотовозможностей, то смартфон оснащен двойной камерой заднего вида, состоящей из 48-Мп основного датчика и 5-Мп вторичного вместе со светодиодной вспышкой. Камера поддерживает ультра ночной режим для лучшей фотосъемки при слабом освещении и некоторыми другими функциями на базе AI. На задней панели телефона также находится сканер отпечатков пальцев.

Варианты подключения на устройстве включают Dual 4G VoLTE, WiFi 802.11 ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 4.2, GPS/ГЛОНАСС и порт MicroUSB. Что касается программного обеспечения, смартфон работает на Android 9 Pie на основе ColorOS 6 и питается от батареи емкостью 4000 мАч, которая поставляется с технологией VOOC 3.0 Flash Charge.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads