O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi объявила о глобальном выпуске смартфона Mi 9 SE

20 апреля 2019, 23:06 | Roter [4308]
Компания Xiaomi на днях официально подтвердила, что смартфон Mi 9 SE будет доступен для покупки за пределами Китая.
Xiaomi объявила о глобальном выпуске смартфона Mi 9 SE

На самом деле это не новость, поскольку сторонние ритейлеры уже продают глобальную версию Mi 9 SE. Тем не менее, это означает, что вы скоро сможете купить телефон у Xiaomi или официальных дистрибьюторов в вашей стране.

Xiaomi пока не сообщила, в каких странах Mi 9 SE будет доступен для покупки, но это должно стать достоянием общественности в ближайшие недели.

Несмотря на то, что Xiaomi Mi 9 SE является менее мощной версией флагман Mi 9, он обладает некоторыми довольно впечатляющими характеристиками, которые ставят его в премиум категорию среднего класса. Телефон имеет AMOLED дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев, как в Mi 9, и тройную заднюю камеру, хотя и другой конфигурации.

Напомним, Mi 9 SE оснащен 5,97-дюймовым Super AMOLED дисплеем с каплевидными вырезом, разрешением 2340х1080 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass 5. За производительность устройства отвечает процессор Snapdragon 712 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ дискового пространства. На задней панели телефона находится тройнной модуль камер, включающий 48-Мп основной датчик с диафрагмой f/1.8, 13-Мп ультра-широкоугольной (f/2.4) и 8-Мп телеобъектив (f/2.4). Для съемки селфи есть фронтальная 20-Мп камера.

Емкость аккумулятора составляет 3070 мАч. Он поддерживает быструю 18 Вт зарядку. Поддержки беспроводной зарядки, как в Mi 9, нет. Также нет аудиоразъема. Работает Mi 9 SE под управлением Android Pie из коробки.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html