O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен бюджетный смартфон Realme C2 с отличной автономностью

22 апреля 2019, 12:22 | Bazelas [1695]
Компания Realme сегодня представила свой новый смартфон начального уровня Realme С2, который стал преемником прошлогоднего Realme C1 и Realme C1 (2019).
Представлен бюджетный смартфон Realme C2 с отличной автономностью

Realme C2 поставляется с 6,1-дюймовым IPS LCD-дисплеем с каплевидным вырезом. Он поддерживает HD+ разрешение, соотношение сторон 19,5:9 и имеет отношение экрана к передней поверхности почти 90%.

За производительность новинки отвечает 12-нм чипсет MediaTek Helio P22, включающий восемь ядер с тактовой частотой 2,0 ГГц, в паре с 2/3 ГБ оперативной памяти и 16/32 ГБ встроенной.

Работает Realme C2 под управлением предустановленного Android 9 Pie OS с ColorOS 6.0 от аккумулятора емкостью 4000 мАч.

Когда дело доходит до фотографии, Realme C2 оснащен 13-Мп + 2-Мп двойной задней камерой и 5-Мп фронтальной с поддержкой AI. В смартфоне отсутствует сканер отпечатков пальцев, но он поддерживает AI функцию разблокировки при помощи лица.

Цена и дата выпуска Realme C2

Realme C2 будет доступен для покупки в цветах Diamond Blue и Diamond Black и двух вариантах памяти: 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ПЗУ и 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ. Их стоимость составляет $86 и $115 соответственно.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html