O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Redmi Y3 с 32-Мп селфи-камерой и батареей емкостью 4000 мАч представлен официально

24 апреля 2019, 23:07 | Roter [2726]
Компания Xiaomi сегодня представила смартфон Redmi Y3, ориентированный на съемку селфи. Основные преимущества новинки — это 32-Мп AI селфи-камера и батарея емкостью 4000 мАч.
Xiaomi Redmi Y3 с 32-Мп селфи-камерой и батареей емкостью 4000 мАч представлен официально

Технические характеристики и особенности Xiaomi Redmi Y3

Redmi Y3 поставляется с поликарбонатным корпусом градиентного цвета с нанопокрытием P2i для защиты от брызг. Смартфон оснащен 6,26-дюймовым LCD IPS дисплеем с каплевидным вырезом, соотношение сторон 19,5:9 и разрешение HD+ (1520х720 пикселей). Он также защищен стеклом Gorilla Glass 5, а сертификация TUV Rheinland гарантирует, что экран Redmi Y3 может эффективно отфильтровывать вредный синий свет.

Под капотом Redmi Y3 находится восьмиъядерный процессор Snapdragon 632, который работает в сочетании с 3/4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ внутреннего хранилища. Устройстве также имеет гибридный слот для SIM и microSD карт. Телефон поставляется с предустановленным Android 9 Pie с интерфейсом MIUI 10.

 

В каплевидной выемке дисплея располагается 32-Мп селфи-камера с диафрагмой f/2.0. Благодаря технологии Super-Pixel телефон может делать яркие снимки в условиях недостаточного освещения, а функция AI Beauty 4.0 помогает улучшить черты лица при съемке селфи. Крое этого, есть и другие функции, такие как AI Portrait Selfie, 80-градусное групповое селфи, авто HDR, съемка FullHD видео и экранная вспышка. У предшественника Redmi Y2 была специальная светодиодная вспышка для фронтальной камеры.

На задней панели смартфона находится двойная установка камер, которая включает основной 12-Мп датчик и 2-Мп датчик глубины. Они оснащены такими функциями съемки, как AI распознавание сцены в портретном режиме, поддержка Google Lens и запись 1080p видео с электронной стабилизацией при скорости 60 кадров в секунду.

 

Xiaomi Redmi Y3 оснащен большой батареей емкостью 4000 мАч, которой не хватает поддержки быстрой зарядки. Доступны следующие функции подключения: поддержка работы двух SIM-карт, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2, GPS, microUSB 2.0, ИК-датчки и 3,5-мм аудиоразъем. Для разблокировки устройства доступен сканер отпечатков пальцев и функция Face Unlock.

Цена и дата выпуска Xiaomi Redmi Y3

Redmi Y3 будет доступен для покупки в трех цветах — Elegant Blue, Bold Red и Prime Black, и двух конфигурациях памяти — 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ и 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ. Их стоимость составляет $143 и $172 соответственно.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads