O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Asus Zenfone 6 получит безрамочный дисплей без вырезов и отверстий

03 мая 2019, 17:32 | Roter [1363]
Компания Asus продолжает рекламную кампанию своего смартфона Zenfone 6, официальная презентация которого состоится 16 мая во время специального мероприятия в Валенсии, Испания.
Asus Zenfone 6 получит безрамочный дисплей без вырезов и отверстий

Сегодня компания опубликовала в Твиттере первое изображение грядущей новинки. Как видно, Asus Zenfone 6 будет иметь дисплей без каких-либо вырезов или отверстий для фронтальной камеры с очень узкими рамками со всех сторон. Судя по всему, селфи-камера будет выезжающей.

Рекламный слоган телефона звучит как Defy Ordinary («бросить вызов обычному»). Также на изображении указана дата и время начала презентации, которая будет транслироваться онлайн на сайте и YouTube-канале Asus. Мероприятие начнется в 21:00 по Киеву.

Ранее Zenfone 6 был сертифицирован FCC, благодаря чему мы узнали о наличии двойной камеры заднего вида с 48-Мп основным датчиком и аккумулятора с поддержкой 18 Вт быстрой зарядки 18 Вт.

Кроме этого, бенчмаркинг AnTuTu показал, что у телефона будет экран с разрешением FullHD+, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ флеш-памяти и процессор Snapdragon 855 от Qualcomm. Телефон будет работать под управлением Android 9 Pie, что неудивительно.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html