O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Первый официальный рендер OnePlus 7 Pro в цветах Nebula Blue и Mirror Grey

05 мая 2019, 08:06 | Bazelas [1410]
Компании OnePlus на днях поделилась первым официальным рендером флагманского смартфона OnePlus 7 Pro в двух цветах из трех известных: Nebula Blue и Mirror Grey.
Первый официальный рендер OnePlus 7 Pro в цветах Nebula Blue и Mirror Grey

Приятно видеть, что OnePlus, наконец, решила изменить свою политику выпуска телефонов в двух черных версиях и добавить еще немного цвета. Также в этом году новинкой станет надпись «OnePlus», которая будет расположена в нижней части задней поверхности, в дополнение к логотипу компании.

На передней панели мы видим безрамочный дисплей изогнутый по бокам, который, по слухам, получит частоту обновления 90 Гц. Компания по традиции не использует экраны с вырезами и отверстиями для селфи-камеры, поэтому в OnePlus 7 Pro она будет выдвижной.

Сканер отпечатков пальцев, вероятно, будет находится под дисплеем, поскольку нигде нет видимой кнопки для него. На задней панели также разместится установка из трех камер, включающая основной широкоугольный датчик, ультраширокий и телеобъектив. Уже известно, что последний будет поддерживать 3-кратный зум, а основной разрешение 48-Мп.

Телефон будет работать на базе чипсета Snapdragon 855, а его цена, вероятно, составит около 700 евро, согласно прошлым утечкам.

Официальная презентация OnePlus 7 Pro вместе с OnePlus 7 состоится 14 мая.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html