O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Главу Redmi испугала производительность будущего флагмана

11 мая 2019, 17:08 | Anton Petrov [1330]
Глава бренда Redmi Лю Вейбинг написал в социальной сети Weibo о том, что его испугала производительность будущего флагманского смартфона.
Главу Redmi испугала производительность будущего флагмана

Некоторое время назад Лю Вейбинг заявил генеральному директору Xiaomi Лей Цзуню, что флагман Redmi сможет продемонстрировать производительность не хуже, чем Mi 9 и Mi 9 Explorer Edition.

Теперь же Вейбинг указывает на получение данных о мощности ожидаемого топового смартфона. Судя по всему, производительность нового флагмана Redmi действительно окажется выше, чем у Mi 9.

Этого будет несложно добиться, если в смартфоне таки будет реализована возможность разгона GPU, о чем говорилось несколько дней тому назад. То есть, если SoC Snapdragon 855 в трех подтестах (CPU, UX и память) покажет типичные результаты, а в четвертом (GPU) — выдающиеся, то этого хватит, чтобы перехватить пальму первенства у Mi 9.

В тестировании AnTuTu смартфон Mi 9 набирает около 380 000 баллов. Исходя из этого флагману Redmi следовало бы покорить отметку в 400 000 баллов. Ну а коль Вейбинг даже испугался, то результат может быть еще выше.

Источник: mydrivers

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html