O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google тихо удалила Huawei Mate 20 Pro со страницы Android Q Beta

22 мая 2019, 18:06 | Bazelas [1571]
На фоне нынешних противоречий между компаниями Huawei, Google и США, смартфон Huawei Mate 20 Pro был удален со страницы Android Q Beta.
Google тихо удалила Huawei Mate 20 Pro со страницы Android Q Beta

В настоящее время неясно, устройство было удалено из обширного списка до или после того, как Huawei получила временную лицензию, позволяющую ей продолжать вести дела с ключевыми партнерами и поставщиками из США в течение трех месяцев.

Это шаг Google еще больше увеличивает неопределенность в отношении основных будущих обновлений для устройств Huawei. Есть большая вероятность, что Mate 30 и Mate 30 Pro, которые будут представлены этой осенью, будут поставляться с предустановленной ОС от Huawei. Китайская компания утверждает, что их собственная ОС будет иметь поддержку приложений Android, аналогично Tizen и Sailfish OS.

Чем больше мы слышим от Huawei, тем более оптимистично мы относимся к их будущему. В недавнем отчете утверждалось, что при подготовке к неопределенности в условиях торговой войны между США и Китаем, компания Huawei уже накапливала важнейшие компоненты на срок до 12 месяцев.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads