O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Крупная утечка показала официальные рендеры бюджетного смартфона Redmi 7A

24 мая 2019, 12:07 | Bazelas [1149]
Единственным смартфоном седьмой серии Redmi, который пока не представил отдельный бренд, является Redmi 7A.
Крупная утечка показала официальные рендеры бюджетного смартфона Redmi 7A

Redmi 7A будет самым доступным смартфоном компании. Мы уже несколько раз слышали о его сертификациях у разных регуляторов, а теперь в Twitter опубликовали официальные рендеры компании, раскрывающие ключевые особенности будущего смартфона.

Как видно на фото, Redmi 7A предложит полноэкранный дизайн, но с достаточно толстыми рамками. В дисплее не будет никаких вырезов, так как динамик, фронтальная камера и датчики размещены на верхней рамке. Ниже экрана нашлось место для логотипа Redmi.

Тыльная панель, на первый взгляд, выполнена из металла, хотя вполне может оказаться и пластиковой. Сканера отпечатков на ней нет, поэтому его вообще не будет в смартфоне, так как использование подэкранного дактилоскопа в этом случае полностью исключено.

В плане характеристик Redmi 7A предложит 5.45-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, чип Qualcomm Snapdragon 439, аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой 10-Вт зарядки, слот для двух SIM-карт и карты памяти microSD емкостью до 512 ГБ.

В базе данных TENAA также говорится, что смартфон получит от 2 ГБ до 4 ГБ оперативной и от 16 до 64 ГБ флэш-памяти. Разрешение камер составит 13 и 8 Мп.

Источник: Sudhanshu1414

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads