O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ASUS выпустила ограниченную версию смартфона Zenfone 6 с 12 ГБ оперативной памяти

27 мая 2019, 23:43 | Roter [1266]
Флагманский смартфон Zenfone 6 был представлен менее 2 недель назад и считается лучшим телефоном компании ASUS на сегодняшний день.
ASUS выпустила ограниченную версию смартфона Zenfone 6 с 12 ГБ оперативной памяти

Телефон поставляется в трех вариантах — 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ, 6 ГБ РЗУ + 128 ГБ ПЗУ и 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ ПЗУ.

Сегодня ASUS представила четвертый вариант, который получил больше оперативной и постоянной памяти. Ограниченная версия устройства была выпущена в честь 30-летия компании и называется Zenfone 6 30th Anniversary Editon.

Новая версия флагмана поставляется с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ флеш-памяти. С выделенным слотом для MicroSD карты у пользователя может быть почти 1 ТБ места. Помимо увеличения объема памяти, новая версия телефона также имеет матовую черную отделку со знакомым концентрическим дизайном ASUS и специальным логотипом к юбилею.

Остальные характеристики такие же, как у оригинальной модели. Это 6,4-дюймовый LCD Nano Edge IPS дисплей с защитой Gorilla Glass 6 и соотношением cторон 19,5:9, процессор Snapdragon 855, батарея на 5000 мАч с Quick Charge 4.0 и 48-Мп + 13-Мп двойная камера заднего вида, которая поворачивается и может использоваться для съемки селфи. ASUS также пообещала, что телефон будет обновлен до Android Q и Android R.

ASUS не раскрывает никаких подробностей относительно цен и доступности новинки. Но в компании сообщили, что в мире будет доступно всего 3000 единиц Zenfone 6 30th Anniversary Editon. Тем не менее, мы ожидаем, что он будет продаваться по цене около 699 евро.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads