O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сети появился рендер смартфона LG Stylo 5

18 июня 2019, 17:07 | Bazelas [1202]
В июне 2018 года компания LG выпустила смартфон LG Stylo 4. Согласно данным издания Android Headlines, южнокорейский техногигант может выпустить в ближайшие недели его преемника — LG Stylo 5.
В Сети появился рендер смартфона LG Stylo 5

Как видите, Stylo 5 выглядит идентично своему предшественнику. Фактически, единственное заметное различие между этими двумя смартфонами состоит в том, что основная камера и светодиодная вспышка в Stylo 5 теперь объединены, а не размещаются отдельно, как в Stylo 4.

Кроме этого, Stylo 5, как и его предшественник, имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели, с кнопкой питания справа и регулятором громкости на левой стороне.

На изображении выше не показана верхняя и нижняя часть Stylo 5, но рендер, просочившейся более недели назад, показал, что в нижней части телефона есть порт USB-C, по бокам от которого находится 3,5 мм разъем для наушников, основной микрофон и слот для размещения стилуса.

Информации о технических характеристиках смартфона пока нет. LG Stylo 5 может быть представлен 15 июля, именно эта дата изображена на экране телефона.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html