O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Realme выпустит смартфон с 64-Мп камерой

24 июня 2019, 17:12 | Roter [1323]
Ранее в этом году суббренд Realme, который принадлежит компании Oppo, выпустил в Индии смартфоны Realme 3 и Realme 3 Pro. Realme 3 Pro был представлен в Китае как Realme X Lite вместе с телефоном Realme X.
Realme выпустит смартфон с 64-Мп камерой

Сегодня генеральный директор Realme India Мадхав Шет (Madhav Sheth) в своем твиттере подтвердил, что компания выпустит смартфон с 64-Мп камерой.

Твит Шета не раскрыл название телефона, но он описал его как «новый премиальный убийца». Таинственный смартфон будет оснащен 64-Мп камерой с самым большим 1/1.72 дюймовым сенсором Samsung GW1, который имеет большой размер пикселя 1,6 мкм.

В твите, который содержит снимок образец, говорится, что камера может делать потрясающие четкие фотографии в условиях низкой освещенности. На изображении также нанесен водяной знак «64MP AI Quad Camera», который подтверждает, что в телефоне будут установлены четыре камеры сзади. Возможно, телефон будет называться Realme 4 Pro.

Других подробностей о таинственном телефоне Realme с 64-Мп камерой пока нет. В прошлом году Realme 2 был анонсирован в августе, а Realme 2 Pro в сентябре. Следовательно, Realme 4 и Realme 4 Pro, как ожидается, выпустят примерно в одно и то же время в этом году.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html