O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi CC9 выйдет с новой версией Mimoji

30 июня 2019, 15:07 | Bazelas [1424]
Когда был представлен iPhone X, он имел функцию под названием Animoji. Она стала настолько популярной, что другие производители скопировали ее и сделали свои собственные версии.
Xiaomi CC9 выйдет с новой версией Mimoji

Версия Samsung называется AR Emoji, а Xiaomi — Mimoji, которая была эксклюзивной для Mi 8, но позже была портирована и на другие устройства. Более года спустя эта функция перестала быть популярной, но Xiaomi вернет ее с выпуском смартфона CC9.

В отличие от оригинального приложения Mimoji, которое было ограничено несколькими персонажами, включая знаменитый талисман Mi Bunny, новый Mimoji позволит вам создать свой собственный аватар. Согласно сообщению Лао Вэя в Weibo, существует 165 различных причесок, лиц и аксессуаров, которые пользователи могут выбирать при создании своего аватара. Также можно будет выбрать предустановленный аватар.

  

Пользователи смогут делать фотографии и записывать видео с использованиям Mimoji, а также добавлять свои аватары к известным картинам.

  

Выпуск Xiaomi CC9, CC9e и CC9 Meitu Edition запланирован на 2 июля. Модели CC9 и CC9 Meitu Edition будут иметь тройные задние камеры и AMOLED-дисплеи со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads