O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Специальная версия смартфона Honor 20 Pro Moschino поступит в продажу со 2 июля

02 июля 2019, 12:08 | Bazelas [1310]
В прошлом месяце суббренд Huawei Honor анонсировал свой флагманский смартфон Honor 20 Pro на презентации в Лондоне, а примерно через неделю он был выпущен на внутреннем рынке компании, в Китае.
Специальная версия смартфона Honor 20 Pro Moschino поступит в продажу со 2 июля

Сегодня Honor анонсировала новую специальную версию смартфона — Honor 20 Pro Moschino, которая, как предполагает само название, была создана в рамках партнерства с итальянским брендом Moschino.

Выпуск Honor 20 Pro Moschino Edition, по-видимому, ограничен только китайским рынком. Смартфон поступит в продажу с завтрашнего дня, то есть 2 июля. Из изображений видно, что телефон поставляется в черном цвете с логотипом золотистого цвета на задней панели.

Ожидается, что этот специальный выпуск телефона будет иметь те же характеристики, что и стандартная модель. Он будет оснащен 6,26-дюймовым All-View FullHD+ дисплеем с отверстием в правом верхнем углу, в котором разместится 32-Мп селфи-камера. За его производительность будет отвечать флагманский чипсет Hisilicon Kirin 980 в сочетании с 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ ПЗУ.

На задней панели Honor 20 Pro Moschino Edition будет размещен модуль из четырех камер, включающий 16-Мп сверхширокоугольный датчик (f/2.2), 48-Мп основной Sony IMX586 с диафрагмой f/1.4, 8-Мп телеобъектив (f/2.4) и 2-Мп макрообъектив (f/2.4).

Honor 20 Pro Moschino Edition не получит аудиоразъем, но будет поддерживать функцию объемного звука 9.1, которая работает с большинством наушников. Смартфон будет поставляться с предустановленным Android 9 Pie с интерфейсом Magic UI и питаться от батареи емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой 22,5 Вт зарядки, которая может зарядить телефон до 50 процентов за 30 минут.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html