O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфоны Honor 8X и Honor 8X Max установили рекорд продаж

09 июля 2019, 00:08 | Bazelas [3474]
Серия смартфонов Honor X пополнит свои ряды новым устройством 23 июля. В преддверии запуска компания сообщила, что прошлогодняя линейка Honor 8X установила рекорд продаж.
Смартфоны Honor 8X и Honor 8X Max установили рекорд продаж

Вице-президент Honor Сюн Цзюньминь ((Xiong Junmin)) заявил, что по состоянию на сегодня, 8 июля, общий объем поставок телефонов серии Honor 8X в мире превысил 15 миллионов единиц. Учитывая, что Honor 8X и Honor 8X Max были выпущены в сентябре 2018 года, это означает, что для достижения этой цели потребовалось 9 месяцев.

Цзюньминь также добавил, что Honor 8X был самым продаваемым смартфоном в Интернете в течение четырех месяцев после его выпуска. Кроме того, было продано 10 миллионов устройств за 173 дня, самый быстрый показатель для любого смартфона Honor. Он также был бестселлером во время «618» шоппинг-фестиваля этого года.

Ожидается, что Honor 9X и Honor 9X Pro установят новые рекорды, когда они поступят в продажу. Компания делает ставку на процессор Kirin 810, который, как говорится, стоил больших усилий для разработки.

Сообщается, что серия Honor 9X будет оснащена AMOLED дисплеями, что впервые для линейки X. На прошлой неделе стало известно, что 9X получит выдвижную селфи-камеру, две задние камеры, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флеш-памяти.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads