O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo представила смартфон Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition

17 июля 2019, 18:07 | Bazelas [1618]
Как и ожидалось, китайский производитель смартфонов Oppo сегодня анонсировал в Китае лимитированный смартфон Oppo Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition.
Oppo представила смартфон Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition

Он имеет сине-красный цветовой окрас с технологией термопресса для создания уникального градиентного цветового эффекта и позолоченные клубные знаки на задней панели. Телефон также поставляется с пользовательским интерфейсом ФК Барселона, значками и мелодиями, чтобы отличать его от стандартной версии.

Помимо этих изменений, связанных с дизайном, все остальное остается таким же, как у стандартной модели, включая технические характеристики. Новинка имеет 6,6-дюймовым AMOLED-дисплей без каких-либо вырезов или выемок, который обеспечивает FullHD+ разрешение (2340 x 1080 пикселей) и соотношение сторон 19,5:9. Он предлагает соотношение экрана к корпусу 93,1% и защищен слоем Gorilla Glass 6.

 

Под капотом Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition находится мобильная платформа Qualcomm Snapdragon 855 с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной. Телефон также оснащен технологией жидкостного охлаждения для ПК.

Камера для съемки селфи размещена в выдвижном механизме в виде «акульего плавника». Она имеет разрешение 16-Мп и светодиодную вспышку. На задней панели находится модуль трех камер, включающий 48-Мп сенсор Sony IMX586 с поддержкой OIS и диафрагмой f/1.7, 13-Мп телеобъектив с 5-кратным оптическим зумом и 8-Мп сверхширокоугольный объектив с поддержкой OIS (f/2.2).

Смартфон работает под управлением прошивки ColorOS 6, которая основана на операционной системе Android 9 Pie. Емкость аккумулятора составляет 4065 мАч. Он поддерживает технологию быстрой зарядки VOOC 3.0.

Oppo Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition будет доступен для покупки в Испании, Франции, Нидерландах и других частях Европы с 26 июля по цене в 899 евро (около $1008). Он также поступит в продажу в Китае с той же даты за 4799 юаней ($700).

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads