O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Redmi делится новыми подробностями о смартфоне с 64-Мп камерой

24 июля 2019, 15:06 | Anton Petrov [1363]
В данный момент на рынке очень много смартфонов с 48-Мп камерами, а тем временем бренд Redmi интригует поклонников подготовкой телефона с 64-Мп камерой.
Redmi делится новыми подробностями о смартфоне с 64-Мп камерой

Некоторое время назад мы рассказывали о публикации образца фото, сделанного на такую камеру, а также соответствующего тизера.

Теперь же в Redmi рассказали, что 64-Мп камера будущей новинки сможет создавать фото с разрешением 9248 x 6936 пикселей, размер которого будет достигать 20 МБ.

В компании официально раскрыли более подробную информацию о готовящемся смартфоне. Подтверждается, что камера состоит из четырех датчиков, причем 64-Мп является главным.

Скорее всего, речь идет о сенсоре Samsung ISOCELL Bright GW1, который пока что является единственным на рынке с разрешением 64 Мп. Он оснащен технологией слияния пикселей Tetracell и алгоритмом Remosaic, который создает 16-Мп изображения в условиях низкой освещенности, где четыре пикселя объединены в один для увеличения светочувствительности.

Указанный сенсор также поставляется с фирменной технологией ISOCELL Plus, которая уменьшает утечку света. Он поддерживает широкий динамический диапазон (HDR) в режиме реального времени до 100 децибел (дБ), что обеспечивает более насыщенные оттенки.

Датчик оснащен двойным преобразованием усиления (DCG), которое преобразует полученный свет в электрический сигнал. Это позволяет датчику оптимизировать его полную емкость (FWC), более эффективно используя собранный свет, особенно в условиях яркого освещения.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads