O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон iQOO Pro с поддержкой 5G выйдет в августе

30 июля 2019, 19:06 | Bazelas [1184]
В июне компания Vivo объявила о выходе 5G версии своего игрового смартфона iQOO в третьем квартале года.
Смартфон iQOO Pro с поддержкой 5G выйдет в августе

Сегодня она подтвердила, что представит iQOO Pro 5G в августе, опровергая слухи о том, что он получит название iQOO Plus 5G.

В апреле игровое подразделение iQOO компании Vivo выпустило свой первый игровой телефон под названием Vivo iQOO. Предстоящий iQOO Pro 5G будет его расширенной версией и может иметь некоторые идентичные характеристики.

Официальный плакат, выпущенный сегодня, раскрывает дизайн задней части смартфона. Как видно, на ней будет размещен логотип iQOO 5G и текст «Monster Inside» по вертикали в центре. Также, ожидается, что сзади будет расположен модель трех камер в верхнем левом углу.

По полученной ранее информации, iQOO Pro 5G будет работать на базе топового процессора Snapdragon 855+, который установлен в игровых телефонах ASUS ROG Phone 2 и Black Shark 2 Pro, и предлагает улучшенную производительность на частоте 2,96 ГГц. Для сравнения, оригинальный SD855, который работает на смартфоне iQOO, работает на частоте 2,84 ГГц.

Утечка также показала, что телефон будет оснащен 8 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем объемом 128 ГБ. Телефон может получить аккумулятор емкостью 4500 мАч, который будет поддерживать быструю 44 Вт зарядку.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads