O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Blu Bold N1 с 6,4-дюймовым дисплеем и выдвижной камерой представлен официально

12 сентября 2019, 12:05 | Bazelas [1416]
Производитель недорогих смартфонов из Майами Blu представил сегодня свою новую линейку премиальных смартфонов, первым устройством которой стал Bold N1.
Blu Bold N1 с 6,4-дюймовым дисплеем и выдвижной камерой представлен официально

Компания планирует выпускать два устройства в этом сегменте в год. Бренд Bold отличается от традиционных продуктов Blu, поскольку предлагает «гарантированные обновления Android» и два года обеспечения безопасности. Bold N1 также выполнен из «высококачественных» материалов и обладает аппаратными возможностями среднего и высокого уровня.

Bold N1 получил 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2340х1080 пикселей, соотношением экрана к корпусу 92%, защитой Gorilla Glass 5 и встроенным сканером отпечатков пальцев. На экране нет никаких выемок или вырезов для селфи-камеры, так как она выдвижная.

Производительность Bold N1 обеспечивает восьмиъядерный чипсет MediaTek Helio P70 с тактовой частотой 2,1 ГГц, который работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Объем внутреннего хранилища можно увеличить при помощи слота microSD карт.

Bold N1 имеет установку двух камер сзади. Основной объектив представляет собой 16-Мп датчик Sony IMX499 с диафрагмой f/1.8. Он работает вместе с 5-Мп датчиком глубины и светодиодной вспышкой. Камеры предлагают пользователям 30-кратный цифровой зум и расширенный ночной режим. Съемка видео возможна с разрешением 1080p при 30 кадрах в секунду. Фронтальная камера выдвижная, она представляет собой 13-Мп датчик с диафрагмой f/2.0 и имеет широкоугольный режим для съемки отличных селфи.

Blu Bold N1 питается от аккумулятора емкостью 3500 мАч со сверхбыстрой 18 Вт зарядкой. Устройство также поддерживает беспроводную зарядку. Стандартные варианты подключения включают USB Type-C, Wi-Fi и Bluetooth. Смартфон работает под управлением Android 9.0 Pie и в ближайшее время планируется обновление до Android 10.

Стоимость Blu Bold N1 составляет $249,99.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html