O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Highscreen MAX 3 — новый смартфон с рекордной автономностью

30 сентября 2019, 18:07 | Bazelas [1486]
Компания Highscreen известна тем, что выпускает долгоиграющие и производительные смартфоны. Сегодня она выпустила телефон Highscreen Max 3, который сможет «прожить» до 2-х суток в самом активном режиме использования.
Highscreen MAX 3 — новый смартфон с рекордной автономностью

Highscreen Max 3 представляет собой усовершенствованную модель Highscreen Power Five Max 2. Традиционно для бренда Highscreen, аппарат имеет «чистый» Android 9, а это значит, что предустановленные приложения сокращены до минимально возможных, не переполняя память и не нагружая интерфейс, предоставляя владельцу право выбора.

Смартфон получил процессор MediaTek Helio P35, таким образом гаджет приобрёл ещё более высокую скорость работы. Highscreen Max 3 виртуозно справляется с режимом многозадачности, работает быстро и стабильно. Девайс порадует такими ключевыми возможностями, как NFC с поддержкой Google Pay, навигация GPS/ГЛОНАСС, LTE/4G, Wi-Fi и новую версию Bluetooth 5.0, сканер отпечатка пальцев расположен на задней стороне смартфона.

Дисплей Max 3 отличается повышенным уровнем яркости, что помогает созданию высочайшей чёткости отображения выводимой на экран информации. Параметры же разрешения остались неизменны, это 1080 х 2160, тип матрицы IPS. Сочетание широкоформатного экрана и качественной цветопередачи, будь то просмотр информации, обзор фотографий или демонстрация видео, вызывает только положительные впечатления.

В сравнении со своим предшественником, в телефоне имеется три слота для карт: два слота под SIM-карту формата nano и слот под карту памяти microSD.

Highscreen Max 3 относится к серии смартфонов с ёмкими батареями. Аккумулятор на 5000 мАч способствует увеличению длительности работы смартфона без подзарядки. Мощная батарея приносит ощутимый комфорт и удобство при использовании девайса.

Устройство выпускается в модификации: 4 Гб оперативной и 64 постоянной памяти, двух цветах: красном и чёрном. Его стоимость составляет $200. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads