O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo Reno A с чипом Snapdragon 710 и защитой от пыли и воды представлен официально

10 октября 2019, 23:16 | Bazelas [1521]
Компания Oppo представила свой новый смартфон для японского рынка под названием Reno A.
Oppo Reno A с чипом Snapdragon 710 и защитой от пыли и воды представлен официально

Новинка получила 6,4-дюймовый дисплей с FullHD+ разрешением (2340x1080 пикселей), каплевидным вырезом для 25-Мп AI-камеры с режимом красоты и портретным режимом, а также 91% соотношением экрана к корпусу. Для защиты используется стекло Gorilla Glass 5.

Телефон работает на базе процессора Snapdragon 710 и имеет 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ расширяемой флеш-памяти. На странице продукта сказано, что версия на 128 Гб является эксклюзивной для мобильного оператора Rakuten Mobile.

На задней панели Oppo Reno A расположены две камеры — основная 16-Мп и 2-Мп датчик глубины. Также сзади есть сканер отпечатков пальцев.

Кроме того, телефон поддерживает NFC для мобильных платежей, работу двух SIM-карт (только nano), Bluetooth 5.0, двухдиапазонный WiFi и OTG. Reno A также имеет степень защиты IP67 от влаги и пыли.

 

Oppo Reno A питается от аккумулятора емкостью 3600 мАч и заряжается через порт USB Type-C. Он работает под управлением ColorOS 6.0 и предоставляет такие программные функции, как режим Game Boost 2.0, который включает Touch Boost и Frame Boost для более быстрого реагирования на прикосновения и более плавной игры соответственно.

Цена Oppo Reno A составляет 35800 японских иен (~ $333). Телефон будет поставляться с уже прикрепленной защитной пленкой, наушниками и защитным чехлом. Он уже доступен для предварительного заказа и поступит в продажу 18 октября.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html