O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Вице-президент Meizu поделился официальным изображением смартфона Meizu 16T

17 октября 2019, 16:08 | Roter [1311]
Официальный рендер смартфона Meizu 16T, который будет представлен 23 октября, был опубликован в социальной сети Weibo вице-президентом компании.
Вице-президент Meizu поделился официальным изображением смартфона Meizu 16T

Изображение показывает заднюю сторону телефона и подтверждает наличие вертикального модуля трех камер в верхнем левом углу. Внизу установки находится модуль вспышки, а чуть ниже с правой стороны в центре — логотип Meizu.

На задней панели нет сканера отпечатков пальцев, это означает, что он, вероятно, находится под экраном на передней панели.

Meizu пока не раскрывает никаких спецификаций Meizu 16T, но из списков AnTuTu и TENAA мы знаем, что он будет комплектоваться процессором Snapdragon 855 и иметь две конфигурации памяти — 6/128 ГБ и 8/256 ГБ.

Кроме того, Meizu 16T будет оснащен 6,5-дюймовым FHD+ дисплеем с 16-Мп селфи-камерой, расположенной в каплевидной выемке. Модуль трех камер на задней панели будет включать 12-Мп основной датчик, работающий в паре с 10-Мп + 5-Мп. Смартфон будет работать под управлением Android Pie из коробки и поставляться с аккумулятор на 4400 мАч.

Мы ожидаем услышать больше о 16T от Meizu, прежде чем он станет официальным в следующую среду.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html