O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Игровой смартфон Vivo iQOO Neo с чипом Snapdragon 855 сертифицирован в TENAA

22 октября 2019, 18:16 | Anton Petrov [1918]
Ранее представленный смартфон Vivo iQOO Neo поставляется с процессором Snapdragon 845, но с тех пор, как Qualcomm представила обновленный чипсет Snapdragon 855+, компания решила выпустить новый вариант телефона.
Игровой смартфон Vivo iQOO Neo с чипом Snapdragon 855 сертифицирован в TENAA

О своих планах Vivo сообщила на прошлой неделе, а уже сегодня телефон был сертифицирован в TENAA, благодаря чему мы узнали большинство его характеристик.

Экран и камеры обновленной версии будут точно такими же, как у стандартного iQOO Neo — диагональ 6,38 дюйма и три камеры сзади, размещенные в вертикальном модуле в правом верхнем углу.

Новый чипсет Snapdragon 855+ будет работать в паре с 8 ГБ ОЗУ. Для хранения телефон сможет предложить 256 ГБ флеш-памяти, что является обновлением по сравнению с оригинальным Neo. Емкость аккумулятора составит 4420 мАч.

Оригинальный iQOO Neo поддерживает быструю зарядку мощностью 22,5 Вт, но мы надеемся, что в iQOO Neo 855 мы сможем получить 44 Вт зарядку, которая используется в модели iQOO Pro.

На выбор пользователям, вероятно, будут предложены два вариант цвета — Black Carbon и PurpleЦвета. Стоимость, мы ожидаем, будет в пределах 250-400 евро.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html