O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei Nova 6 5G получит сразу две камеры для селфи

27 октября 2019, 10:08 | Bazelas [1428]
По сообщениям, компания Huawei работает над выпуском двух новых смартфонов. В прошлых отчетах было много информации о Honor V30 5G, который имеет номер модели OXF-AN00. Сегодня стало известно, что не только он был одобрен китайским органом TENAA, но и Nova 6 5G с номером модели WLZ-AN00.
Huawei Nova 6 5G получит сразу две камеры для селфи

Утечка рендеринга, предоставленная сайтом 91mobiles, показывает смартфон Huawei Nova 6 5G со стеклянными панелями спереди и сзади. Задняя часть телефона имеет вертикальную систему камер, которая включает в себя три датчика камеры, за которыми следует светодиодная вспышка. Рядом с ней находится еще один модуль, который может представлять собой 3D-датчик ToF или лазерную автофокусировку. Справа расположена качелька громкости и клавиша включения.

Передняя часть Huawei Nova 6 5G оснащена дисплеем без выемок, но с эллиптическим отверстием в верхнем левом углу для двух фронтальных камер. В экран также, вероятно, может быть встроен сканер отпечатков пальцев. Подбородок устройства выглядит немного толстым.

Информация о технических характеристиках смартфона Huawei Nova 6 5G отсутствует. Ожидается, что телефон будет доступен в 4G и 5G вариантах. Предполагается, что Nova 5G может быть представлен в декабре этого года. Надеемся, что больше подробностей о смартфоне мы узнаем в ближайшие дни.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html