O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi CC9 Pro со 108-Мп задней камерой и 5-кратным оптическим зумом будет представлен 5 ноября

28 октября 2019, 09:08 | Bazelas [2891]
Недавние сообщения показали, что компания Xiaomi готовится представить смартфон Mi CC9 Pro. По слухам, он должен был стать официальным сегодня, но эта информация не подтвердилась.
Xiaomi Mi CC9 Pro со 108-Мп задней камерой и 5-кратным оптическим зумом будет представлен 5 ноября

Сегодня китайский производитель сообщил в Weibo о том, что Xiaomi Mi CC9 Pro будет официально представлен 5 ноября. Это будет первый смартфон со 108-Мп камерой. Плакат показывает, что он будет поставляться с пятью камерами на задней панели.

Также стало известно, что Xiaomi проведет презентацию Mi CC9 Pro 5 ноября в 2 часа дня. Это же событие будет использовано для анонса часов Xiaomi Watch и нового телевизора Xiaomi Mi TV 5.

Как видно, на задней панели Mi CC9 Pro будет размещен вертикальный модуль трех камер, за которым следуют две отдельно размещенные камеры. Это будет первый смартфон от компании с поддержкой 5-кратного оптического зума. Вдоль системы камер смартфона установлены две светодиодные вспышки. И, наконец, что немаловажно, в качестве основного объектива будет использоваться 108-Мп датчик от Samsung. Никакой другой информации китайский производитель не предоставил.

Ходят слухи, что Xiaomi Mi CC9 Pro будет оснащен 6,5-дюймовым FullHD+ AMOLED дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев и каплевидной выемкой для 32-Мп селфи-камеры. Смартфон будет работать на базе 8-нм процессора Snapdragon 730G. Самая топовая модель получит 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной.

Предполагаемая стоимость Mi CC9 Pro в Китае на старте продаж — 2199 юаней (~ 311 долларов США).

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads