O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представила защищенный смартфон Galaxy Xcover FieldPro для служб быстрого реагирования

29 октября 2019, 23:10 | Bazelas [2467]
Компания Samsung представила свой новый защищенный смартфон Galaxy Xcover FieldPro, и это может быть первый случай, когда «Pro» на самом деле означает «профессиональный», а не «премиальный чипсет» или «экран большего размера».
Samsung представила защищенный смартфон Galaxy Xcover FieldPro для служб быстрого реагирования

Samsung Galaxy Xcover FieldPro имеет сертификаты MIL-STD-810G и IP68, что позволяет ему выдерживать работу в неблагоприятных условиях, воздействие вибраций, перепад температур и сильные удары. Его можно погружать под воду на глубину до 1,5 м в течение получаса.

Он питается от батареи емкостью 4500 мАч, которая может быть легко заменена второй, входящей в комплект. Также предусмотрены открытые контакты Pogo для зарядки от док-станции.

Аппаратное обеспечение устройства на уровне Galaxy S9, что делает его более мощным, чем предыдущие смартфоны серии Xcovers. Телефон оснащен чипсетом Exynos 9810 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной с возможностью расширениям до 512 ГБ при помощи microSD карт.

На передней панели находится 5,1-дюймовый дисплей с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей), соотношение сторон 16:9 и 8-Мп селфи-камера. На задней панели расположена основная 12-Мп камера, тройная светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Новинка работает под управлением Android 9 Pie из коробки, но в будущем ожидается обновление на Android 10. Платформа безопасности Samsung Knox сертифицирована для использования федеральным правительством в соответствии со стандартами, установленными Национальным партнерством по обеспечению информации. 

Galaxy Xcover FieldPro имеет специальные кнопки для push-to-talk и экстренного запроса. Последний может быть запрограммирован для отправки данных о местоположении. Это физические кнопки, поэтому их можно нажать даже в толстых перчатках, под проливным дождем и в других ситуациях. Кроме того, телефон поддерживает Band 14, он же FirstNet, выделенный канал, используемый для специальной связи в чрезвычайных ситуациях.

Стоимость Galaxy Xcover FieldPro не сообщается. Также неизвестно, будет ли он доступен для покупки гражданскими лицами.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html