O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Складной смартфон Samsung W20 с поддержкой 5G официально представлен в Китае

20 ноября 2019, 00:37 | Bazelas [1689]
Сегодня на мероприятии в Китае компания Samsung анонсировала новый смартфон W20 5G, который не похож на другие устройства эксклюзивной серии W. Это также первый телефон Samsung с процессором Snapdragon 855+.
Складной смартфон Samsung W20 с поддержкой 5G официально представлен в Китае

W-серия — это линейка смартфонов, которая сочетает в себе флагманские характеристики в старом дизайне раскладушки. Серия известна своими двойными дисплеями, буквенно-цифровой клавиатурой и дорогим ценником.

В то время как Samsung W20 не похож на своих предшественников с точки зрения дизайна, на самом деле это не новое устройство, а просто переименованный Galaxy Fold 5G для Китая.

Телефон имеет 4,6-дюймовый Super AMOLED дисплей снаружи с разрешением 720x1680 пикселей. В развернутом виде пользователю доступен 7,3-дюймовый гибкий Super AMOLED дисплей с разрешением 1536x2152 пикселей и поддержкой HDR10.

За его производительность отвечает топовый процессор Snapdragon 855+, что впервые для Samsung. Объем оперативной памяти составляет 12 ГБ, а постоянной — 512 ГБ.

Большой дисплей Samsung W20 также имеет вырез, в котором размещены 10-Мп + 8-Мп камеры. На задней панели телефона находится основная 12-Мп камера, 16-Мп сверхширокоугольная и 12-Мп телеобъектив. Для съемки селфи и видеозвонков есть 10-Мп камера в верхней части меньшего дисплея.

Samsung W20 5G имеет двухэлементную батарею с общей емкостью 4235 мАч. Телефон поддерживает обратную беспроводную зарядку, поэтому владельцы могут использовать его для беспроводной зарядки других устройств. Также есть двойные стерео-динамики AKG с Dolby Atmos.

Samsung W20 5G поддерживает только сети China Unicom и China Telecom NSA. Он не поддерживает сети SA.

На данный момент нет никакой информации о цене, но Samsung сообщила, что W20 5G поступит в продажу в декабре.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads