O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появились первые рендеры Samsung Galaxy A71

22 ноября 2019, 01:07 | Bazelas [2608]
После того, как мы впервые увидели изображения смартфона Galaxy A51, появившиеся на прошлой неделе, стал доступен новый набор рендеров его старшего брата — Samsung Galaxy A71.
Появились первые рендеры Samsung Galaxy A71

Похоже, что телефон придерживается того же дизайна с центрированным отверстием для селфи камеры на дисплее, тонкими рамками вокруг и L-образной камерой на задней панели.

Предполагается, что Galaxy A71 будет иметь 6,7-дюймовый Infinity-O AMOLED дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и 32-Мп селфи-камерой. Дизайн передней панели очень похож на дизайн серии Galaxy Note10, за исключением плоского экрана.

На задней панели в правом верхнем углу находится прямоугольный блок четырех камер и светодиодная вспышка. Ожидается, что основной датчик будет иметь разрешение 48 Мп, он будет дополнен 12-Мп сверхширокоугольным объективом, 12-Мп телеобъективом и датчиком ToF. Внизу расположен логотип Samsung.

На правой стороне находятся кнопки питания и регулировки громкости, а слот для SIM-карты расположен слева. Внизу есть разъем для наушников, порт Type-C и решетка динамика. Размеры телефона составляют 163,5 x 76 x 7,9 мм.

Galaxy A71 ранее был замечен в списке Geekbench, который показал, что он работает на базе чипа Snapdragon 675 в паре с 8 ГБ ОЗУ под управлением Android 10. Мы наверняка скоро узнаем более подробную информацию о новом телефоне серии Galaxy-A.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads