O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark Power с аккумулятором на 6000 мАч

27 ноября 2019, 14:08 | Roter [2721]
В прошлом месяце китайский производитель TECNO Mobile выпустил смартфон Camon 12 Air. Сегодня компания анонсировала телефон TECNO Spark Power, который получил массивную батарею емкостью 6000 мАч.
Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark Power с аккумулятором на 6000 мАч

TECNO Spark Power получил 6,35-дюймовый изогнутый 2.5D дисплей с разрешением 1548x720 пикселей и каплевидной выемкой для селфи камеры. Он имеет тонкие рамки с трех сторон и толстый подбородок снизу. Смартфон питается от восьмиядерного процессора MediaTek Helio P22, который работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Объем внутреннего хранилища может быть увеличен до 256 ГБ с помощью microSD карты.

С точки зрения оптики, TECNO Spark Power имеет вертикальный блок трех камер сзади в комплекте со светодиодной вспышкой. В качестве основного объектива используется 13-Мп датчик с диафрагмой f/2.0, его дополняет 8-Мп широкоугольный датчик и 2-Мп макрообъектив. Спереди установлена 13-Мп камера для съемки селфи. TECNO Spark Power работает на Android 9.0 Pie с прошивкой HiOS 5.5 поверх.

Варианты подключения включают поддержку работы двух nano-SIM карт с 4G, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth v5.0 и GPS/A-GPS. Spark Power питается от аккумулятора емкостью 6000 мАч, но не имеет возможности быстрой зарядки. Полная зарядка батареи с помощью стандартного зарядного устройства мощностью 10 Вт может занять до 3 часов. Задняя панель выполнена из толстого поликарбонатного материала и содержит сканер отпечатков пальцев. Смартфон поддерживает разблокировку при помощи лица для дополнительной безопасности.

TECNO Spark Power будет доступен для покупки с 1 декабря в цветах Alpenglow Gold и Dawn Blue по цене около $119.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html