O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен самый дешевый смартфон со складным дисплеем Pablo Escobar Fold 1

06 декабря 2019, 15:06 | Bazelas [1685]
Кто бы мог подумать, что спустя почти 26 лет после смерти пресловутого наркобарона, на рынке появится смартфон под названием Pablo Escobar Fold 1.
Представлен самый дешевый смартфон со складным дисплеем Pablo Escobar Fold 1

Уникальность Pablo Escobar Fold 1 заключается не только в названии, но и в том, что он оказался самым дешевым в мире смартфоном со складным дисплеем. Его цена составляет всего $349.

Более того, Pablo Escobar Fold 1 сразу же стал одним из самых доступных смартфонов на рынке, управляемых однокристальной платформой Snapdragon 855, которая дополняется 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флэш-памяти.

Устройство оснащено 7.8-дюймовым гибким дисплеем AMOLED с разрешением 1920 x 1444 пикселей, который складывается вдвое, а также двойной основной камерой с 16-Мп главным датчиком с диафрагмой f/1.8 и дополнительным 20-Мп датчиком со светодиодной вспышкой. Камера размещена на лицевой части смартфона в достаточно широкой рамке желтого цвета. С задней стороны, видимо, камеры нет, поэтому фронтальную можно будет использовать в качестве основной в сложенном виде.

Pablo Escobar Fold 1 доступен для предзаказа на официальном сайте компании Escobar Inc. Обещана бесплатная доставка по всему миру.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads