O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung тихо представила бюджетный смартфон Galaxy A01

17 декабря 2019, 23:06 | Bazelas [1982]
Компания Samsung без лишнего шума представила сегодня свой новый бюджетный смартфон Galaxy A01.
Samsung тихо представила бюджетный смартфон Galaxy A01

Телефон получил 5,7-дюймовый Infinity-V дисплей, а это означает, что 5-Мп селфи-камера находится в специальной выемке. Это LCD-панель с разрешением HD+ и закругленными углами.

На задней панели находится 13-Мп основная камера и 2-Мп датчик глубины. Официального подтверждения нет, но мы рискнем предположить и скажем, что она способна записывает FullHD видео.

Galaxy A01 оснащен безымянным восьмиъядерным процессором. Мы предполагаем, что это чип начального уровня. Телефон также поставляется с 6/8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутреннего хранилища, которое можно увеличить на 512 ГБ с помощью microSD карты.

В верхней части Galaxy A01 находится 3,5-мм разъем для наушников. В телефоне используется батарея емкостью 3000 мАч. Такие детали, как скорость зарядки, пока не сообщаются.

Samsung Galaxy A01 будет предлагаться в красном, синем и чёрном вариантах цветового исполнения. На данный момент нет никакой информации о том, когда он будет доступен для покупки и на каком рынке. Ничего неизвестно и о цене, но телефон точно будет относится к бюджетному сегменту.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html