O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представила защищенный смартфон Galaxy XCover Pro

10 января 2020, 19:07 | Bazelas [2585]
Компания Samsung без лишнего шума представила свой новый защищенный смартфон Galaxy XCover Pro в Финляндии.
Samsung представила защищенный смартфон Galaxy XCover Pro

В отличие от старых моделей с более толстыми рамками, XCover Pro оснащен новейшим экраном с отверстием для селфи-камеры и тонкими рамками. Другие функции смартфона включают две задние камеры и батарею большого размера с поддержкой быстрой зарядки.

Galaxy XCover Pro имеет размер 165,2 х 76,5 х 9,94 мм и весит 217 грамм. Он имеет сертификаты защиты от попадания воды и пыли IP69 и от падения MIL-STD-810G.

Что касается основных характеристик, XCover Pro получил 6,3-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 2400х1080 пикселей, который может работать с мокрыми руками и перчатками.

За его производительность отвечает чипсет Exynos 9611 вместе с 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти устройства составляет 64 ГБ, есть внешний слот для карт памяти microSD до 512 ГБ. Питается новинка от аккумулятора емкостью 4050 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт. Аккумулятор съемный.

Задняя часть корпуса XCover Pro оснащена двойной камерой со светодиодной вспышкой и автофокусировкой, которая включает 25-Мп основной датчик и 8-Мп сверхширокоугольный объектив. В отверстии дисплея установлена 13-Мп селфи-камера.

Устройство поставляется с предустановленным Android 9 Pie с оболочкой One UI. Он также имеет две программируемые кнопки, которые можно использовать для включения/выключения фонарика или отправки текстовых сообщений в режиме разговора (Push to Talk), и боковой сканер отпечатков пальцев.

Galaxy XCover Pro поставляется только в черном цвете. Его цена составляет 499 евро (~ $555)/ Продажи начнутся 31 января в Финляндии. На данный момент нет ни слова о доступности смартфона на других рынках.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html