O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Живые фото флагмана Xiaomi Mi 10 Pro демонстрируют дизайн смартфона со всех сторон

20 января 2020, 15:06 | Anton Petrov [3180]
Пока смартфоны линейки Xiaomi Mi 10 не представят, в Сеть будет слито еще колоссальное количество информации о будущих новинках.
Живые фото флагмана Xiaomi Mi 10 Pro демонстрируют дизайн смартфона со всех сторон

Новая утечка демонстрирует, якобы, живые фотографии смартфона Xiaomi Mi 10 Pro. Устройство на фото показано с нескольких сторон. Также мы можем видеть розничную упаковку и зарядное устройство.

В нижнем левом углу фотографий можно заметить подпись «Mi 10 Pro 5G 108MP Quad Camera». Розничная коробка окрашена в черный цвет, на ней серебристым цветом нанесены надписи «MI», «10», «Pro|5G». Что касается комплектной зарядки, то ее мощность составляет 65 Вт.

 

Экран смартфона заметно загнут на кромках справа и слева. Отверстие под фронтальную камеру можно заметить в левом углу экрана. Сканер отпечатков пальцев должен разместиться под дисплеем. На нижней грани есть слот для SIM-карты, порт USB Type-C и решётка динамика. верху — дополнительные микрофон и решётка динамика.

 

По данным источника, продажи смартфона Xiaomi Mi 10 Pro стартуют 14 февраля, в 10 утра по китайскому времени. То есть, его анонс состоится еще раньше, предположительно, 11 февраля.

 

Если верить слухам, то Xiaomi Mi 10 Pro оснащается чипом Snapdragon 865, экраном с кадровой частотой 120 Гц, основной квадрокамерой со 108-Мп главным датчиком, аккумулятором емкостью 4500 мАч.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html