O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 10 хотят купить уже более 1.5 млн человек

10 февраля 2020, 17:09 | Roter [2019]
Как мы уже сообщали, в Китае открылись предварительные заказы на смартфон Xiaomi Mi 10, анонс которого состоится только через несколько дней.
Xiaomi Mi 10 хотят купить уже более 1.5 млн человек

Предварительные заказы принимаются на площадках Xiaomi Mall и JD.com. Спрос на смартфон и в первые часы был достаточно высоким, а спустя некоторое время количество заявок превысило 1.5 млн.

В данный момент речь идет о бронировании, для которого требуется зарегистрироваться, но не нужна какая-либо оплата. Тем не менее, это свидетельствует о высочайшем спросе на будущую новинку.

Анонс смартфонов линейки Xiaomi Mi 10 состоится 13 февраля. Это будет онлайн-мероприятие, а вот полноценная презентация новинок произойдет 23 февраля, в преддверие выставки MWC 2020.

Линейка Xiaomi Mi 10 будет состоять как минимум из двух смартфонов — Mi 10 и Mi 10 Pro. Всем им пророчат чип Snapdragon 865, основную камеру с главным 108-Мп датчиком, оперативную память LPDDR5, флэш-память UFS 3.0, Wi-Fi 6, OLED-дисплей с кадровой частотой 90 Гц, сканер отпечатков пальцев в дисплее, технологию жидкостного охлаждения и быструю зарядку до 66 Вт.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads