O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Motorola RAZR не прошел испытания на выносливость

11 февраля 2020, 17:07 | Anton Petrov [2030]
Не так давно мы рассказывали о том, что новый смартфон Motorola RAZR не прошел испытание на складывание, а теперь его выносливость проверил блогер Зак Нильсон.
Motorola RAZR не прошел испытания на выносливость

Нильсон, известный под ником JerryRigEverything на YouTube, испытал смартфон своими фирменными методами, правда, в этот раз он добавил несколько новых тестов.

Видео началось с распаковки и визуального обзора Motorola RAZR, после чего блогер приступил к нанесению царапин на дисплеи. Как видно, следы на внутреннем экране остаются от инструментов с номерами 2 и 3, хотя экраны остальных смартфонов царапаются только инструментами под номерами 6 и 7. Более того, после проведения по дисплею ногтем, на нем остался заметный след.

Далее Нильсон насыпал немного песка внутрь шарнира RAZR. Несмотря на звуки хруста и застрявший камень под экраном, устройство продолжало нормально функционировать.

Шарнир Motorola RAZR не справился с давлением, когда Зак попытался сложить смартфон в обратную сторону. В результате дисплей попросту лопнул и вышел из нижней части корпуса.

Теги:
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads